Акция «Засветись!»

Акция «Засветись!». .
Акция «Засветись!».
.

Осенью сумерки наступают раньше, водителям трудно, а порой невозможно разглядеть пешеходов на темной дороге. Они в зоне риска, и даже уличные фонари и автомобильные фары спасают не всегда.
В нашем Детском саду прошла акция «Засветись!» для всех групп дошкольного учреждения. Выражаем огромную благодарность родителям за подготовку.
Главное в ношении световозвращателей, чтобы они были видны! Поэтому необходимо размещать светоотражатели со всех сторон.
Так же можно использовать брелоки, значки и браслеты.
Уважаемые взрослые! Будьте внимательны к своей безопасности и безопасности Ваших детей на дороге в темное время суток!